О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СК проводит проверку после падения пенсионерки с трапа в аэропорту Пулково

Следователи начали проверку после падения с трапа самолета прилетевшей из Туниса женщины в петербургском аэропорту Пулково

Следователи начали проверку после падения с трапа самолета прилетевшей из Туниса женщины в петербургском аэропорту Пулково. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ.

"Проводится доследственная проверка по факту падения 73-летней женщины с трапа в аэропорту Пулково", - сказали в пресс-службе. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В пятницу около 06:00 мск женщина 1945 года рождения прибыла в Петербург из Туниса. При прохождении трапа самолета оступилась и упала. Ее госпитализировали в крайне тяжелом состоянии. В пресс-службе управляющей петербургским аэропортом Пулково компании "Воздушные ворота Северной столицы" ТАСС сообщали, что оборудование аэропорта исправно, на других пассажиров ситуация не повлияла....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка