О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair отказалась от допусков на полеты из Москвы в ряд городов Китая

У авиакомпании Utair отозваны допуски на полеты из Москвы в ряд городов Китая, свидетельствуют данные Росавиации

У авиакомпании Utair отозваны допуски на полеты из Москвы в ряд городов Китая, свидетельствуют данные Росавиации.

Так, ведомство отозвало у авиакомпании допуски на полеты из Москвы в Тяньцзинь, Ухань, Чунцин и Шэньчжэнь. Также были отозваны допуски на полеты по направлениям Краснодар - Самсун, Минеральные Воды - Тель-Авив, Уфа - Тель-Авив. "Интерфаксу" не удалось получить оперативный комментарий в Utair.

Кроме того, Росавиация отозвала допуски на ряд рейсов авиакомпании "Нордавиа" - речь идет о полетах из подмосковного Жуковского в Салоники, Барселону, Ташкент, Куляб, Дубай, а также из Санкт-Петербурга в Ленкорань и из Мурманска в Осло.

Наконец, были отозваны допуски у авиакомпании Red Wings на рейсы в г. Санья из Красноярска, Хабаровска, Благовещенска, Читы, Якутска и Нижнего Новгорода.

В материалах отмечается, что допуски на рейсы отозваны по инициативе самих авиаперевозчиков.

Росавиация также выдала допуск авиакомпании "ИрАэро" на регулярные рейсы из Воронежа в Баку два раза в неделю, а также на выполнение чартеров по направлению Санкт-Петербург - Бургас четыре раза в неделю.

Авиакомпания Royal Flight получила допуск на чартерные рейсы из Москвы в Варадеро один раз в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка