О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иркутяне примут участие в первом конкурсе разработчиков дронов

В первом конкурсе среди передовых российских компаний по созданию и эксплуатации дронов "Авиароботех" под Томском 28-31 мая примет участие иркутское предприятие "БАС-технологии", конкурентов у него будет около десятка

В первом конкурсе среди передовых российских компаний по созданию и эксплуатации дронов "Авиароботех" под Томском 28-31 мая примет участие иркутское предприятие "БАС-технологии", конкурентов у него будет около десятка, сообщает РИА "Томск". Ждут на мероприятие и эксплуатантов названной техники.

- Приезжают передовые компании в сфере авиации. Им интересно посмотреть, что могут другие команды показать, что могут они показать потенциальным заказчикам. Всем интересны контакты и потенциально возможные контракты, - процитированы в сообщении слова одного из организаторов.

Участникам предстоит выполнить шесть заданий по перевозке грузов, мониторингу линий электропередач и магистрального трубопровода, картографированию местности, оценке качества и зоны покрытия мобильной связи и поиску людей. Для этого определены реальные объекты в районе местного аэродрома Головино. Среди потенциальных заказчиков - Сбербанк, "Мегафон", "Газпром трансгаз Томск", "Транснефть - Центральная Сибирь"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Альтаир». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка