О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FlyArystan продали больше 100 000 билетов

FlyArystan с радостью сообщает о продаже 100 000 билетов по 6 направлениям: из/в Нур-Султан, Тараз, Уральск, Караганда, Павлодар и Шымкент

FlyArystan с радостью сообщает о продаже 100 000 билетов по 6 направлениям: из/в Нур-Султан, Тараз, Уральск, Караганда, Павлодар и Шымкент.

Из общего количества билетов 35% уже совершили перелет и 65% планируют это сделать в ближайшее время. Вместе с тем первый казахстанский лоукостер информирует, что продажи по существующим направлениям открыты до 26 октября включительно 2019 года и советует пассажирам бронировать билеты заранее.

Стоит отметить, что менее чем за месяц более половина билетов была продана по минимальным тарифам до 10 000 тенге. В то время как своевременность выполнения рейсов достигла 92%, а коэффициент загрузки воздушных судов составил 93%.

"Мы рады, что казахстанцы стали чаще летать и планировать свой отдых за несколько месяцев вперед. Благодаря низким ценам лоукостера многие пересели с поездов и автомобилей в самолеты", - отметила директор по продажам и маркетингу FlyArystan Жанар Жайлауова. - Поэтому мы с нетерпением ждем 30 мая, чтобы осуществить первый рейс FlyArystan в Павлодар и Шымкент, билеты на которые стали выкупать сразу после старта продаж. Напоминаем, что минимальная стоимость билета в один конец в Павлодар от 6999 тенге и от 4999 тенге в солнечный Шымкент. Забронировать билеты можно на сайте flyarystan.com

Бюджетная авиакомпания FlyArystan - подразделение авиакомпании Эйр Астана, базирующейся в Алматы и удостоенной рейтинга 4-х звездочной авиакомпании за качество обслуживания, а также награды "Лучшая авиакомпания Центральной Азии и Индии" по оценке Skytrax World Airline Awards.

Флот FlyArystan состоит из четырех самолетов Airbus 320-232 в конфигурации 180 посадочных мест, средний возраст которых 6 лет.

К 2022 году планируется увеличение авиапарка авиакомпании до 15 воздушных судов, которые будут базироваться в разных городах Республики Казахстан.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК FlyArystan». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка