О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полиция обеспечила общественный порядок на авиашоу в Тамбове

На военном аэродроме в Летке уже в 18 раз состоялся авиационно-спортивный праздник. В авиашоу приняли участие самолеты дальней авиации, Росгвардии и пилотажной группы "Соколы России"

На военном аэродроме в Летке уже в 18 раз состоялся авиационно-спортивный праздник. В авиашоу приняли участие самолеты дальней авиации, Росгвардии и пилотажной группы "Соколы России".

На охрану общественного порядка и безопасности на территорию аэродрома было привлечено более 230 полицейских, сотрудников Минобороны и Росгвардии, 50 человек из числа добровольных народных дружин.

Долгие годы Тамбов был кузницей кадров для военно-воздушных сил, поэтому авиационные праздники проходят здесь с большим размахом. Более 30000 тамбовчан и гостей города посетили данное мероприятие.

Преступлений и нарушений общественного порядка за время проведения авиашоу не допущено....
Авторские права на данный материал принадлежат «Управление МВД России по Тамбовской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка