О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кировчане смогут улететь в Сочи на самолетах "Победы"

С 25 мая авиакомпания "Победа" начала выполнять рейсы по маршруту Киров-Сочи. Планируется, что самолеты на юг страны будут летать до 30 сентября нынешнего года

С 25 мая авиакомпания "Победа" начала выполнять рейсы по маршруту Киров-Сочи. Планируется, что самолеты на юг страны будут летать до 30 сентября нынешнего года.

Рейсы будут выполняться дважды в неделю - по средам и субботам. Вылет из Сочи назначен на 01.25 с прибытием в Киров в 04.10. Обратный вылет будет выполняться в 04.40 и приземляться в аэропорту Сочи в 07.40. Все перелеты будут выполняться на самолетах Boeing-737.

Цены на перелет из Кирова до Сочи будут варьироваться от 4999 до 14999 - стоимость билета зависит от дня рейса. Цена на билет на обратный рейс будет начинаться от 3499 рублей. Самый дорогой билет на этот маршрут авиакомпании - 9999 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и факты». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка