О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Попасть на воздушное шоу "Авиамикс" всеармейского этапа конкурса "Авиадартс-2019" в Крыму можно будет только автобусами

Проход гостей на полигон Чауда будет осуществляться по паспортам гражданина Российской Федерации или свидетельствам о рождении - для детей до 14 лет, а также по пропускам

Проход гостей на полигон Чауда будет осуществляться по паспортам гражданина Российской Федерации или свидетельствам о рождении - для детей до 14 лет, а также по пропускам.

В связи с большой заинтересованностью со стороны населения Крыма и гостей полуострова воздушным авиашоу "Авиамикс", которое пройдет в рамках всеармейского конкурса "Авиадартс-2019", администрацией конкурса принято решение о централизованном посещении полигона Чауда исключительно на автобусах.

Автобусное сообщение организовывают муниципальные образования, трудовые предприятия и учебные заведения Республики Крым самостоятельно. Для недопущения заторов проезд на личном автотранспорте на полигон будет запрещен.

Проход гостей на полигон Чауда будет осуществляться по предъявлению паспорта гражданина Российской Федерации (свидетельства о рождении для лиц, не достигших 14-летнего возраста) и по пропускам.

Шоу "Авиамикс" пройдет 1 июня в 10 часов на авиационном полигоне Чауда.

Всеармейский этап конкурса "Авиадартс-2019" проходит в Республике Крыму с 24 мая по 9 июня. В соревнованиях принимают участие авиационные экипажи Воздушно-космических сил, всех военных округов и Северного флота.

В рамках соревнований летчики выступают на самолетах МиГ-29СМТ, Су-27СМ3, Су-30СМ, Су-35, Су-34, Су-24М, Су-25, Ту-22М3, Ил-76МД и вертолетах Ми-24, Ми-35, Ка-52, Ми-8.

В конкурсе принимают участие 60 экипажей истребительной, бомбардировочной, штурмовой, армейской, дальней и военно-транспортной авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка