О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Royal Flight открывала регулярные рейсы Тайбэй - Москва

25 мая 2019 года авиакомпания Royal Flight выполнит первый прямой регулярный рейс из Тайбэя в Москву. По случаю начала регулярного авиасообщения на данном маршруте в аэропорту вылета прошло торжественное мероприятие

25 мая 2019 года авиакомпания Royal Flight выполнит первый прямой регулярный рейс из Тайбэя в Москву. Boeing 767 c 305 пассажирами на борту вылетел в 17:00 местного времени из столицы провинции Тайвань и через 10 часов 30 минут доставил туристов в столицу России. По случаю начала регулярного авиасообщения на данном маршруте в аэропорту вылета прошло торжественное мероприятие с участием представителей власти КНР.

Рейсы будет выполняться 1 раз в неделю на воздушных судах Boeing 767-300 в моноклассной компоновке на 330 кресел. Вылет из Москвы (аэропорт Шереметьево) по пятницам в 23:40, в обратном направлении из Тайбэя в 17:00 по субботам.

Большинство пассажиров на данном рейсе - китайские туристы, которые летят в Москву, чтобы ознакомиться с культурным и историческим наследием города. Однако и российские граждане имеют возможность купить билет и отправиться в Тайбэй.

На сегодняшний день только Royal Flight выполняет полеты по данному направлению. Авиакомпания возобновила регулярные прямые рейсы между Москвой и Тайванем, которых не было уже несколько лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Royal Flight». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка