О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На авиационном полигоне Чауда в Крыму завершена подготовка к практической части всеармейского этапа соревнований "Авиадартс-2019"

На авиационном полигоне Чауда в Республике Крым завершена подготовка к проведению практической части всеармейского этапа соревнований летчиков "Авиадартс-2019"

На авиационном полигоне Чауда в Республике Крым завершена подготовка к проведению практической части всеармейского этапа соревнований летчиков "Авиадартс-2019".

Группой технического обеспечения соревнований проверены средства объективного контроля и оборудование мишенных позиций.

Непосредственно для всеармейского этапа соревнований на полигоне оборудованы новые мишенные поля, которые обозначают колонны бронетехники, объекты для бомбардировки, стрельбы из авиационных пушек и неуправляемых авиационных ракет установлены макеты, имитирующие аэродромные стоянки самолетов условного противника.

В целях обеспечения пожарной безопасности на полигоне завершена очистка территории и опашка.

Всеармейский этап соревнований летчиков "Авиадартс-2019" стартовал 24 июня.

На данном этапе будут отобраны лучшие пилоты, они представят Российскую Федерацию на авиационном конкурсе в рамках Международных армейских игр, которые пройдут в Китайской Народной Республике....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка