О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Приморье представили программу подготовки авиационных специалистов

Совместную программу подготовки авиационных специалистов по техническому обслуживанию воздушных судов представили Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) и авиакомпания "Аврора"

Совместную программу подготовки авиационных специалистов по техническому обслуживанию воздушных судов представили Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) и авиакомпания "Аврора", сообщает 27 мая пресс-служба Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке.

На профориентационном мероприятии во Владивостоке представители ДВФУ и авиаперевозчика рассказали студентам, что программа рассчитана на обучающихся в инженерной школе вуза.

"Начиная со второго курса студент факультета Инженерной школы ДВФУ, желающий получить дополнительную подготовку, имеет возможность пройти обучение по этому образовательному блоку. Программа рассчитана на три года", - сообщил заместитель начальника службы персонала авиакомпании "Аврора" Артем Сикерин.

Особенностью профессионального курса станет возможность пройти практическую стажировку на реальных воздушных судах. Одновременно с получением диплома слушатели программы смогут получить свидетельство специалиста по техническому обслуживанию воздушных судов и будут иметь допуск на техобслуживание судов иностранного производства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка