О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZUR air получила награду Международного аэропорта Внуково за наиболее успешное развитие туристических направлений

Международный аэропорт Внуково провел I церемонию вручения премии "Рейтинг пунктуальности авиакомпаний" по итогам осенне-зимнего сезона 2018-2019 гг. Торжественная церемония вручения премии состоялась в отеле DoubleTree by Hilton Moscow - Vnukovo Airport

Международный аэропорт Внуково провел I церемонию вручения премии "Рейтинг пунктуальности авиакомпаний" по итогам осенне-зимнего сезона 2018-2019 гг. Торжественная церемония вручения премии состоялась в отеле DoubleTree by Hilton Moscow - Vnukovo Airport.

Премия вручалась по 10 номинациям. Авиакомпания AZUR air стала победителем в категории "Наиболее успешное развитие туристических направлений".

Напомним, авиакомпания AZUR air регулярно наращивает объем существующих туристических направлений и открывает новые маршруты, в том числе с вылетами из Международного аэропорта Внуково. Так, в рамках весенне-летнего расписания авиакомпания AZUR air выполняет полеты из аэропорта Внуково по 21 международному направлению. Наиболее популярные направления в летнем сезоне - Турция (Анталья, Аланья, Бодрум), Барселона (Испания), Джерба (Тунис).

Для любителей Греции, кроме полетов на Крит, с мая запланированы рейсы из Москвы на остров Родос. С июня значительно увеличивается количество вылетов из аэропорта Внуково в аэропорт Барселоны (Испания), в Ларнаку (Кипр), Пальму-де-Мальорку (Испания), Энфиду и на Джербу (Тунис), Тиват (Черногория), Санью (Китай). С июня вылеты в аэропорт Ла-Романа (Доминиканская Республика) будут выполняться не только на борту Boeing 767-300, но и на борту дальнемагистрального широкофюзеляжного самолета Boeing 777-300.

Кроме того, в мае авиакомпания AZUR air открыла новое направление бизнеса, рассчитанное на развитие в России въездного туризма, и запустила регулярные рейсы из Международного аэропорта Внуково в город Тайюань, Китай, провинция Шаньси.

Активное развитие туристических направлений как из Москвы, так и из регионов, стало возможно благодаря увеличению парка воздушных судов, а также расширению сотрудничества с рядом туроператоров.

AZUR air - динамично развивающаяся российская авиакомпания, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. Парк состоит из двадцати шести воздушных судов, в том числе десяти Boeing 767-300, восьми Boeing 757-200, четырех Boeing 737-800, двух Boeing 737-900 и двух Boeing 777-300. В течение года AZUR air осуществляет рейсы из сорока двух городов России по двадцати шести международным туристическим направлениям. Является авиакомпанией года в номинации "Чартерные перевозки" и дипломантом в номинации "Международные перевозки" Национальной отраслевой премии "Крылья России". Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка