О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ возобновляет воздушное сообщение между Одессой и Вильнюсом

В летнем сезоне 2019 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" добавит в расписание дополнительные рейсы между Украиной и Литвой, предложив жителям южного региона Украины воспользоваться прямыми рейсами из Одессы в Вильнюc

В летнем сезоне 2019 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" добавит в расписание дополнительные рейсы между Украиной и Литвой, предложив жителям южного региона Украины воспользоваться прямыми рейсами из Одессы в Вильнюс.

Перелеты будут выполняться из Международного аэропорта "Одесса" в Вильнюсский международный аэропорт на самолетах Boeing 737-800, три раза в неделю: по понедельникам, четвергам и субботам. Путешествие займет чуть меньше двух часов. В целом, число прямых еженедельных регулярных рейсов МАУ, связывающих Украину и Литву, возрастет с 14 до 17 по сравнению с прошлым годом.

Расписание рейсов:
№ рейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS179Одесса - Вильнюс1..4.6.04:2506:15
PS180Вильнюс - Одесса..3.5.721:4523:25

"Традиционное возобновление рейсов в летнем сезоне позволит пассажирам из Одессы быстро добраться до столицы Литвы и познакомиться с этой замечательной страной, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - Мы предлагаем пассажирам из регионов Украины как широкий спектр транзитных возможностей для путешествий в ключевые пункты Европы, Азии и Северной Америки через Международный аэропорт "Борисполь", так и несколько вариантов прямых международных перелетов".

Цена билета экономического класса в одну сторону с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева от 1530 гривен (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к евро), из Вильнюса - от 58 EUR. Билеты на рейсы МАУ можно приобрести на сайте www.flyuia.com, через Контактный центр, либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании МАУ.

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" основана в 1992 году. 100% акций МАУ находятся в частной собственности. Авиакомпания соединяет Украину более чем с 50-ю городами и ключевыми пунктами Европы, Азии, Америки, Африки, Ближнего Востока и стран СНГ и обеспечивает стыковки с маршрутами авиакомпаний-партнеров в более чем 3 тысячи городов мира. МАУ выполняет более 1100 регулярных рейсов в неделю. Сегодня парк МАУ насчитывает 42 самолета различных модификаций, включая 28 среднемагистральных Boeing 737 NG со средним возрастом 9,7 лет. Средний возраст парка МАУ составляет 11,6 лет. Базовым аэропортом является Международный аэропорт "Борисполь" (KBP). Детальную информацию о МАУ можно получить на сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка