О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НПО "Наука" награждено благодарностью администрации Владимирской области

На торжественном вечере с участием губернатора Владимирской области Владимира Сипягина НПО "Наука" была вручена благодарность за вклад в развитие экономики региона

23 мая в администрации Владимирской области состоялось мероприятие, приуроченное к празднованию Дня российского предпринимательства.

На торжественном вечере с участием губернатора Владимирской области Владимира Сипягина НПО "Наука" была вручена благодарность за вклад в развитие экономики региона. На мероприятии присутствовали: заместитель Генерального директора - директор филиала НПО "Наука" Владимир Лабадин, заместитель Генерального директора по персоналу и коммуникациям Елена Якимовец и глава администрации Киржачского района Михаил Горин.

ПАО НПО "Наука" при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, администрации Владимирской области, Фонда развития промышленности и Внешэкономбанка реализует инвестиционный проект в Киржачском районе Владимирской области. Предприятие ведет строительство новых производственного, административного и испытательного корпусов общей площадью более 16 тыс. м. Общий объем инвестиций на реализацию проекта составит свыше 2 млрд. рублей, общий объем создаваемых новых рабочих мест - более 350. Проект также предполагает модернизацию существующих производственных мощностей и инфраструктуры.

ПАО НПО "Наука" является ведущим российским предприятием авиационно-космической отрасли и крупнейшим производителем систем жизнеобеспечения самолетов, вертолетов и космических пилотируемых кораблей. Предприятие также представляет услуги в сфере поддержки заказчика и послепродажного обслуживания выпускаемых систем и изделий....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО "Наука"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка