О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" призвал пассажиров приезжать в аэропорт Амстердама 28-29 мая заранее из-за забастовки

"Аэрофлот" попросил вылетающих 28 и 29 мая 2019 г. из Амстердама пассажиров прибывать в аэропорт заблаговременно из-за забастовки работников общественного транспорта Нидерландов

"Аэрофлот" попросил вылетающих 28 и 29 мая 2019 г. из Амстердама пассажиров прибывать в аэропорт заблаговременно из-за забастовки работников общественного транспорта Нидерландов, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

"В связи с 24-часовой общенациональной забастовкой работников общественного транспорта Нидерландов "Аэрофлот" просит пассажиров, вылетающих из Амстердама 28 мая и 29 мая, во избежание опозданий прибывать в аэропорт Схипхол на регистрацию не менее чем за три часа до вылета", - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что узнать дополнительную информацию можно по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования "Аэрофлота" или в офисах собственных продаж авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка