О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Одним махом: в Крыму билеты на автобусы и самолеты можно купить одновременно

С 24 мая билеты на рейсовые автобусы от автостанции в международном аэропорту Симферополя можно купить при оформлении авиабилета. Об этом рассказали в пресс-службе республиканского Минтранса

С 24 мая билеты на рейсовые автобусы от автостанции в международном аэропорту Симферополя можно купить при оформлении авиабилета. Об этом рассказали в пресс-службе республиканского Минтранса.

Пассажиры могут купить проездные билеты от симферопольского аэропорта до Ялты, Алушты, Евпатории и Севастополя. К этим населенным пунктам запущено 34 рейса в сутки.

"Проездные билеты и багажные квитанции на рейсовые автобусы в направлении четырех крупных населенных пунктов, которые отправляются от автостанции в международном аэропорту Симферополя, можно купить на сервере "Fly&Bus" или же в кассах автовокзалов и автостанций "Крымавтотранс", - уточнили в Минтрансе....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Крым». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка