О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работники казанского аэропорта украли две бутылки виски у пассажира

Работники казанского аэропорта украли из багажа жителя Тюмени две бутылки виски, сообщает пресс-служба Тюменского ЛО МВД России на транспорте

Работники казанского аэропорта украли из багажа жителя Тюмени две бутылки виски, сообщает пресс-служба Тюменского ЛО МВД России на транспорте.

28-летний мужчина обратился в полицию с заявлением о краже из багажа двух бутылок дорогостоящего алкоголя. "Молодой человек рассказал, что 20 апреля при посадке на рейс в аэропорту "Казань" сдал в багаж свой чемодан, в котором находились две бутылки алкоголя, стоимостью более 4500 рублей. По прилету в аэропорт "Рощино" города Тюмени, при получении багажа, крепких напитков в чемодане не оказалось", - рассказали в ведомстве.

Полицейские выяснили, что к краже алкоголя причастны двое сотрудников аэропорта "Казань". Мужчины 21 года и 38 лет признались, что похитили две бутылки виски для личного употребления.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье "Кража"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АиФ - Казань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка