О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военные Испании показали фото перехваченных НАТО российских истребителей

Генштаб обороны Испании показал фото российских военных самолетов, перехваченных истребителями НАТО. Кадры штаб опубликовал в своем аккаунте в Twitter

Генштаб обороны Испании показал фото российских военных самолетов, перехваченных истребителями НАТО. Кадры штаб опубликовал в своем аккаунте в Twitter.

Военные сообщили, что самолеты Военно-воздушных сил (ВВС) Испании EF-18M в составе воздушной полиции Балтики НАТО перехватили самолеты, которые "вошли в воздушное пространство восточного фланга альянса".

В середине мая Минобороны Великобритании сообщило, что истребители Typhoon ВВС страны дважды 14 и 15 мая перехватили российские истребители Су-27, которые сопровождали Ил-22. Инцидент произошел в воздушном пространстве Эстонии. Эти британские истребители базируются на эстонской авиабазе Эмари.

В ведомстве добавили, что после сопровождения российских истребителей их передали венгерской группе, которая вылетела из Литвы....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка