О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Губернатор Кемеровской области раскритиковал реконструкцию аэропорта

Губернатор Кемеровского региона посетил аэропорт, пообщался с теми, кто в тот момент находился в здании аэровокзала. По словам людей, здесь стало лучше - появилась зона ожидания, кафе

Губернатор Кемеровского региона посетил аэропорт, пообщался с теми, кто в тот момент находился в здании аэровокзала. По словам людей, здесь стало лучше - появилась зона ожидания, кафе.

Однако губернатор считает, что главная задача не выполнена - воздушная гавань должна подвергнуться реконструкции, но этого не происходит.

"Мы бьемся за выделение федеральных средств на ремонт взлетно-посадочной полосы, перрона, а руководство аэропорта свою часть затянуло. И это меня не устраивает", - сообщает Цивилев.

Губернатор поставил задачу перед руководством аэропорта - в кратчайшие сроки подготовить детальный проект его развития и призвал кемеровчан писать свои комментарии по этому вопросу. Горожане стали активно обсуждать как сам аэропорт, так и цены на билеты, а также транспортную доступность аэровокзала.

Напомним, ранее сообщалось, что международный терминал кемеровского аэропорта планируют снести к осени 2019 года, а на его месте построить новое здание....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и Факты - Кузбасс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка