О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сообщения об угрозе взрыва в аэропорту и на автостанциях Камчатки оказались ложными

Сотрудники силовых ведомств не нашли в аэропорту Петропавловска-Камчатского, на автостанциях и в магазинах региона опасных предметов, сообщили ТАСС во вторник в региональном управлении ФСБ

Сотрудники силовых ведомств не нашли в аэропорту Петропавловска-Камчатского, на автостанциях и в магазинах региона опасных предметов, сообщили ТАСС во вторник в региональном управлении ФСБ.

Проверки проводились после поступивших во вторник анонимных сообщений об угрозе взрыва на ряде объектов.

"Сотрудники силовых ведомств, кинологи с собаками провели проверки в аэропорту Петропавловска-Камчатского, автостанциях краевого центра и города Елизово, крупных магазинах города Вилючинска после сообщений о минировании этих объектов. Опасных предметов не обнаружено", - рассказали в управлении.

По данным электронного табло аэропорта Петропавловска-Камчатского, на полтора часа был задержан рейс в Москву. Остальные рейсы выполнялись по расписанию....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка