О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Геленджик открыты рейсы в Санкт-Петербург

Сегодня, 28 мая 2019 года, авиакомпания "Россия" после двухлетнего перерыва возобновила перелеты по маршруту Санкт-Петербург - Геленджик - Санкт-Петербург

Сегодня, 28 мая 2019 года, авиакомпания "Россия" после двухлетнего перерыва возобновила перелеты по маршруту Санкт-Петербург - Геленджик - Санкт-Петербург.

Рейсы будут выполняться 6 раз в неделю: со вторника по воскресенье. Вылет из Санкт-Петербурга в 08:55, прибытие в Геленджик в 12:00. Обратный вылет из аэропорта Геленджик будет осуществляться в 13:15. Время в пути составит около трех часов.

Перелеты по указанному направлению будут осуществляться на современных комфортабельных воздушных судах Airbus 319.

Приобрести билеты можно на официальном сайте перевозчика и в офисах продаж.

Напомним, ранее в Геленджик были открыты рейсы авиакомпаний "Аэрофлот", "ЮТэйр" и "Уральские Авиалинии" из Москвы. Всего в весенне-летнем расписании 2019 года перелеты в Геленджик будут выполнять 11 авиакомпаний по 11 направлениям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Геленджик"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка