О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В рамках празднования 316-летия Санкт-Петербурга прошел V Международный парад ретро-транспорта, при участии филиала "Аэронавигация Северо-Запада"

При поддержке филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" в ретро-параде принял участие автомобиль ГАЗ М-21 "Волга". С 2005 года автомобиль принадлежит семье диспетчера районного центра ЕС ОрВД Синицыной Екатерины

23 мая в Санкт-Петербурге прошел Первый Международный транспортный фестиваль SPb TransportFest, приуроченный к празднованию 316-летия города на Неве. По улицам Северной столицы проехали ретро-автомобили, автобусы, троллейбусы и трамваи из разных уголков нашей страны, а также зарубежья.

При поддержке филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" в ретро-параде принял участие автомобиль ГАЗ М-21 "Волга". С 2005 года автомобиль принадлежит семье диспетчера районного центра ЕС ОрВД Синицыной Екатерины. Около 5 лет потребовалось для того, чтобы придать "Волге" 1961 года выпуска первозданный вид. Реставрация автомобиля, который в будущем они надеются передать своим детям, для Екатерины и ее супруга стало настоящим семейным делом. Вот уже 9 лет "Волга" семьи Синицыных ежегодно участвует в ретро-парадах, а в этом году выезд ГАЗ М-21 был посвящен 25-летнему юбилею филиала "Аэронавигация Северо-Запада"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка