О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Иркутске самолет экстренно сел из-за поломки

Самолет авиакомпании "Северный ветер", летевший из Благовещенка в Москву, совершил экстренную посадку в аэропорту Иркутска из-за отказа высотомера

Самолет авиакомпании "Северный ветер", летевший из Благовещенка в Москву, совершил экстренную посадку в аэропорту Иркутска из-за отказа высотомера, сообщил РИА Новости в пресс-службе аэропорта.

"Пассажирский Boing авиакомпании "Северный ветер" совершил посадку в Иркутске из-за поломки высотомера. Он выполнял рейс из Благовещенска в Москву. На борту 149 пассажиров. Посадка прошла благополучно", - сказал собеседник агентства.

По его словам, самолет экстренно приземлился в 15:30 местного времени (10:30 мск). Пассажиры находятся на борту. Решение о том, полетят они в Москву резервным бортом или будут ждать, когда устранят поломку, пока не принято....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка