О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево приглашает на встречу первого рейса Brussels Airlines

2 июня 2019 года авиакомпания Brussels Airlines открывает регулярные рейсы в Международный аэропорт Шереметьево по маршруту Брюссель - Москва - Брюссель

2 июня 2019 года авиакомпания Brussels Airlines открывает регулярные рейсы в Международный аэропорт Шереметьево по маршруту Брюссель - Москва - Брюссель. В Шереметьево пройдет торжественная встреча инаугурационного рейса. В рамках открытия нового воздушного моста между столицами России и Бельгии в аэропорту состоится пресс-конференция с участием Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Бельгии в России г-на Жана-Артура Режибо, руководства АО "МАШ" и высокопоставленных представителей Lufthansa Group г-на Фредерика Дешана и г-на Дирка Гроссманна.

Прямые рейсы будут выполняться четыре раза в неделю: по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям (прилет в 15:20 мск, вылет в 16:40 мск) на авиалайнере Airbus А319. Пассажиры авиакомпании будут обслуживаться в Терминале E.

Начало полетов Brussels Airlines из Шереметьево ознаменуется торжественным открытием выставки "Лучшие виды Брюсселя" от официального туристического агентства Брюсселя visit.brussels при поддержке Посольства Бельгии в РФ в арт-галерее аэропорта (Терминал Е).

После завершения церемонии открытия выставки и торжественных мероприятий на аэродроме пройдет пресс-конференция с участием официальных лиц....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка