О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт в Хартуме отменяет рейсы из-за всеобщей забастовки

Международный аэропорт в Хартуме отменяет рейсы из-за всеобщей забастовки. Об этом сообщают журналисты в социальной сети Twitter

Международный аэропорт в Хартуме отменяет рейсы из-за всеобщей забастовки. Об этом сообщают журналисты в социальной сети Twitter.

Напомним, накануне ведущая суданская оппозиционная партия "Умма" заявила, что выступает против всеобщей забастовки.

Лидеры протестных акций призывают граждан Судана выйти на масштабную забастовку в знак раскола внутри продемократического движения, которое бросает вызов военному правлению в африканской стране.

Ожидалось, что такая акция должна была пройти в течение двух суток. Впрочем, в "Умме" выступили против подготовки и сроков забастовки, сообщает ресурс TRT World.

Официальный представитель Переходного военного совета Суда Шамс аль-Дин аль-Кабаши резюмировал, что переговоры с лидерами оппозиции идут очень медленно. Он добавил, что изучается "много вариантов", поскольку военные и протестные лидеры спорят о нюансах плана перехода....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка