О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Джакарта привержена развитию гражданской авиации - посол Индонезии

Посол Индонезии в Канаде Абдул Кадир Джайлани подтвердил приверженность своей страны усилиям по развитию гражданской авиации, сообщает внешнеполитическое ведомство страны

Посол Индонезии в Канаде Абдул Кадир Джайлани подтвердил приверженность своей страны усилиям по развитию гражданской авиации, сообщает внешнеполитическое ведомство страны.

На двусторонней встрече с генеральным секретарем международной организации гражданской авиации (ИКАО) посол Индонезии выразил желание своего государства продолжать наращивать активную роль страны в достижении стратегических целей организации.

В свою очередь, генеральный секретарь пообещал и впредь помогать Индонезии в достижении экономического развития национального воздушного транспорта.

Издание отмечает, что сектор воздушных перевозок играет важную роль в Индонезии, содействуя мобильности пассажиров и грузоперевозкам, обеспечивая связь и поддерживая национальную экономику.

Напомним, ранее Абдул Кадир Джайлани был назначен послом Индонезии в Канаде и постоянным представителем государства в ИКАО. До этого он занимал пост генерального консула Индонезии в Нью-Йорке (США) с 2016 по 2019 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка