О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вынужденно севший в Иркутске самолет рейса Благовещенск - Москва вылетит в 19:30 с посадкой в Красноярске

Вынужденно севший в Иркутске самолет рейса Благовещенск - Москва вылетит в 19:30 по местному времени (14:30 по Москве) с посадкой в Красноярске. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе авиакомпании Nordwind Airlines

Вынужденно севший в Иркутске самолет рейса Благовещенск - Москва вылетит в 19:30 по местному времени (14:30 по Москве) с посадкой в Красноярске. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе авиакомпании Nordwind Airlines.

"Рейс Благовещенск - Красноярск - Москва, будет посадка в Красноярске. Вылет перенесли на час, в 19:30 по местному времени из аэропорта Иркутска", - сказали в пресс-службе.

Там уточнили, что посадка в Красноярске была изначально запланирована.

Ранее Агентству "Москва" в пресс-службе Nordwind Airlines сообщили, что самолет, вылетевший из Благовещенска в Москву, приземлился в в аэропорту Иркутска из-за подозрения на техническую неисправность, однако эти подозрения не подтвердились. Пассажирам предоставлены прохладительные напитки, горячее питание и комфортные номера в гостинице. Вылет борта был запланирован на 18:00 по местному времени.

В марте Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) ввело ограничения в действии сертификата эксплуатанта авиакомпании Nordwind Airlines. Решение было принято по результатам внеплановой проверки компании в феврале 2019 г. Проверка выявила несоответствие в прохождении обучения по программе подготовки пилотов авиакомпании для допуска к полетам необходимым правилам, случаев выполнения полетов на воздушных судах не прошедших техническое обслуживание, а также отсутствием необходимого количества технического персонала в авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка