О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около 650 выпускников колледжа "Подмосковье" будут работать в аэропорту "Шереметьево"

На работу в международный аэропорт "Шереметьево" в скором времени устроят 650 выпускников колледжа "Подмосковье", сообщила журналистам во вторник директор колледжа Антонина Юдина

На работу в международный аэропорт "Шереметьево" в скором времени устроят 650 выпускников колледжа "Подмосковье", сообщила журналистам во вторник директор колледжа Антонина Юдина.

"Можно сказать, что в ближайшем будущем в международный аэропорт "Шереметьево" трудоустроят 650 выпускников колледжа "Подмосковье", - сказала Юдина.

По ее словам, с каждым студентом заключается контракт на целевой договор. По окончании колледжа, если выпускник проходит собеседование и соответствует всем требованиям "Шереметьева", его принимают на работу в аэропорт.

В декабре 2015 года колледж "Подмосковье" и аэропорт "Шереметьево" заключили договор о государственно-частном партнерстве в сфере профессионального образования. В соответствии с договором работодатель прогнозирует и определяет потребность в кадрах, формирует заказ на подготовку обучающихся по специальностям и профессиям, а также оказывает содействие в трудоустройстве выпускников колледжа....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка