О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Причины приостановления оформления двух кенгуру Беннета, поступивших в аэропорт "Внуково" для отправки в Республику Казахстан

12 мая 2019 года Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в аэропорту "Внуково" приостановлено оформление 2-х голов кенгуру Беннета, поступивших для перемещения в Республику Казахстан

12 мая 2019 года Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в аэропорту "Внуково" приостановлено оформление 2-х голов кенгуру Беннета, поступивших для перемещения в Республику Казахстан.

При проведении пограничного ветеринарного контроля установлено, что в ветеринарном сертификате не указан получатель животных.

Погрузка животных запрещена....
Авторские права на данный материал принадлежат «Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка