О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "Северного ветра", экстренно севший в Иркутске, продолжил полет в Москву

Самолет Boeing 737-800 авиакомпании "Северный ветер" (Nordwind), который во вторник при выполнении рейса Благовещенск - Москва экстренно сел в Иркутске из-за подозрения в отказе высотомера, в ночь на среду вылетел по маршруту в "Шереметьево"

Самолет Boeing 737-800 авиакомпании "Северный ветер" (Nordwind), который во вторник при выполнении рейса Благовещенск - Москва экстренно сел в Иркутске из-за подозрения в отказе высотомера, в ночь на среду вылетел по маршруту в "Шереметьево".

На онлайн-табло иркутского аэропорта сообщается, что рейс N302 авиакомпании "Северный ветер" Иркутск - Москва (Шереметьево) вылетел в 3:58 по местному времени (22:58 мск).

Как уточнили агентству "Интерфакс-Сибирь" в справочной аэропорта, в "Шереметьево" рейс должен прибыть в 5:00 мск.

Как ранее сообщалось, самолет Boeing 737-800 авиакомпании "Северный ветер", выполнявший рейс Благовещенск - Москва, во вторник совершил экстренную посадку в аэропорту Иркутска из-за предполагаемого отказа высотомера. Самолет приземлился в Иркутске в 15:32 по местному времени (10:32 мск), никто не пострадал. На борту находилось 149 пассажиров.

Сообщалось также, что по итогу обследования в аэропорту Иркутска информация о технической неисправности не подтвердилась. Авиакомпания приняла решение, что борт продолжит полет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка