О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет с президентом Мексики не смог приземлиться с первого раза

Cамолет авиакомпании Volaris, на борту которого находился мексиканский президент Андрес Мануэль Лопес Обрадор, не смог с первого раза приземлиться в аэропорту города Тепик

Cамолет авиакомпании Volaris, на борту которого находился мексиканский президент Андрес Мануэль Лопес Обрадор, не смог с первого раза приземлиться в аэропорту города Тепик, сообщает газета El Universal.

Сообщается, что пилот принял решение зайти на второй круг после того, как самолет едва коснулся взлетно-посадочно полосы. Он сообщил, что второй заход на посадку будет производиться исключительно в целях безопасности. Со второй попытки самолету удалось благополучно приземлиться в аэропорту.

По словам Обрадора, на борту воздушного судна не было никаких нештатных ситуаций. Отмечается, что мексиканский президент пользуется лишь услугами обычных авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка