О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Двухдневные антитеррористические учения проходят на Новосибирском авиазаводе им. В.П. Чкалова

Оперативный штаб в Новосибирской области в рамках деятельности Национального антитеррористического комитета 29 и 30 мая проводит тактико-специальное учение по пресечению условного теракта в Дзержинском районе Новосибирска

Оперативный штаб в Новосибирской области в рамках деятельности Национального антитеррористического комитета 29 и 30 мая проводит тактико-специальное учение по пресечению условного теракта в Дзержинском районе Новосибирска, сообщает пресс-служба УФСБ России по региону.

"В ходе учения отрабатываются механизмы применения антитеррористических мер и предотвращения возможной чрезвычайной ситуации на важном объекте авиационной промышленности", - говорится в сообщении.

Учения проходят в районах промышленной площадки Новосибирского авиационного завода имени В.П. Чкалова, территории ГУ ФСИН России по Новосибирской области и отдела полиции N5 "Дзержинский" УМВД России по Новосибирску.

"Оперативный штаб в Новосибирской области обращается к гражданам с просьбой отнестись к проводимым мероприятиям с пониманием, выполнять требования сотрудников правоохранительных органов", - отмечается в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «"Восток России"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка