О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Храброво" примет участие в детском фестивале профессий "ПрофиКидс"

На площадке аэропорта "Храброво" можно будет познакомиться с работой специалистов службы авиационной безопасности и пройти регистрацию на рейс

Второй детский фестиваль профессий "ПрофиКидс" пройдет в Калининграде 31 мая и 1 июня в парке "Юность".

На фестивале "ПрофиКидс" будут работать около 40 специализированных площадок, где можно будет познакомиться с ведущими компаниями-работодателями и образовательными учреждениями. Дети смогут попробовать себя в традиционных амплуа и в профессиях будущего.

На площадке аэропорта "Храброво" можно будет познакомиться с работой специалистов службы авиационной безопасности и пройти регистрацию на рейс.

Приглашаем детей посетить площадку аэропорта на фестивале.

Вход свободный.

Время работы:

31 мая - с 12:00 до 16:00
1 июня - с 11:00 до 16:00

Помогать участникам фестиваля будут более 100 волонтеров и профигиды.

"ПрофиКидс" - это 39 интерактивных площадок, квест "Азбука калининградских брендов", выставка техники, экологический маршрут, флешмоб, детская дискотека после 16.00.

Организатор фестиваля - "Агентство Персонал Янтарь"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка