О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Салехарда протекает крыша. Руководство об этом не знает

В аэропорту Салехарда (ЯНАО) протекает крыша. Кадрами из зала ожидания воздушной гавани поделились местные жители в группе "В Салехарде" в социальной сети "Вконтакте"

В аэропорту Салехарда (ЯНАО) протекает крыша. Кадрами из зала ожидания воздушной гавани поделились местные жители в группе "В Салехарде" в социальной сети "Вконтакте".

"Аэропорт потек", - написал автор поста. Для подтверждения своих слов он прикрепил четыре снимка. На них несколько синих ведер, в которые собирается вода, капающая с крыши после протечки.

В комментариях под публикацией пользователи уточнили, что проблемы с крышей аэропорта существуют уже давно. Они предположили, что причиной протечек стал некачественный ремонт. "Это халатность руководства города. Наверное, наняли Джамшута и Равшана когда-то за 500 рублей - и вот результат", - считает Данил Лаптандер. "Как мило, ведрышки стоят! И это в аэропорту мирового значения?!" - возмутилась Наталья Иванцова. "Долго же купол без ремонта продержался. Я думал, он раньше потечет", - написал Константин Мурзин.

В аэропорту Салехарда прокомментировать ситуацию корреспонденту "URA.RU" не смогли. Первый заместитель гендиректора воздушной гавани Валерий Терещенко уточнил, что не в курсе жалоб жителей в социальных сетях....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка