О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Под Казанью устроили танковую стрельбу с авиацией и артиллерией

На полигоне Казанского танкового училища разыграли показное ротное тактическое учение с боевой стрельбой. Его показали военным атташе, которые прибыли в столицу Татарстана

На полигоне Казанского танкового училища разыграли показное ротное тактическое учение с боевой стрельбой. Его показали военным атташе, которые прибыли в столицу Татарстана.

"В ходе визита в Казанское высшее командное Краснознаменное танковое училище зарубежным гостям показали объекты учебно-материальной базы вуза и особенности организации учебного процесса курсантов", - сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций министерства обороны РФ.

В Казань приехали атташе из Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Израиля, Испании, Канады, Ливана, Мексики, Норвегии, Польши, Словакии, Турции, Франции, Хорватии, Швеции, Эстонии и других стран. Специалисты изучают систему подготовки офицеров танковых подразделений Вооруженных сил РФ.

Атташе осмотрели огневой городок и лабораторный комплекс, а также комплексы легководолазной подготовки и мультимедийных тренажеров, позволяющие организовать широкий спектр подготовки будущих офицеров на территории вуза. Затем гости ознакомились со статической экспозицией вооружения и военной техники, которая производится в Татарстане.

"Также на полигоне училища было разыграно показное ротное тактическое учение с боевой стрельбой танковых экипажей при поддержке армейской авиации и артиллерийских подразделений", - говорится в сообщении минобороны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка