О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работники Тарко-Салинского центра ОВД приняли участие в профориентационном мероприятии "Ярмарка вакансий учебных мест - 2019"

Ежегодно по инициативе Департамента образования Пуровского района в г. Тарко-Сале проводится "Ярмарка вакансий учебных мест". Это прекрасная возможность для учащихся старших классов задуматься о выборе профессии

Ежегодно по инициативе Департамента образования Пуровского района в г. Тарко-Сале проводится "Ярмарка вакансий учебных мест". Это прекрасная возможность для учащихся старших классов задуматься о выборе профессии.

Тарко-Салинский центр ОВД филиала "Аэронавигация Севера Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" был представлен заместителем начальника центра - начальником службы ЭРТОС Андреем Зайцевым, который рассказал о работе центра и востребованной профессии - специалист технического обслуживания радиоэлектронного оборудования.

Ребята смогли задать интересующие их вопросы и получить исчерпывающую информацию, а именно какие знания необходимы специалисту данного профиля, какие учебные заведения готовят таких специалистов, есть ли ограничения по здоровью и другие.

Начальник Департамента образования Светлана Васильева поблагодарила представителей центра ОВД за сотрудничество....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка