О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мода на высоте 10 тысяч метров

С мая 2019 года бортпроводники авиакомпании "РусЛайн" встречают пассажиров на борту самолетов в новой летней форме. В основе формы - женственные костюмы бежевого цвета с фирменными красными окантовками

С мая 2019 года бортпроводники авиакомпании "РусЛайн" встречают пассажиров на борту самолетов в новой летней форме. В основе формы - женственные костюмы бежевого цвета с фирменными красными окантовками. Впервые форма была презентована в апреле на IV Международном форуме SkyService 2019, где получила самые высокие оценки профессионалов отрасли.

Полюбившийся пассажирам и летным экипажам узнаваемый красный цвет прежней формы "РусЛайна" сменил нежный, по-летнему очаровательный бежевый цвет, помогающий создать теплую доброжелательную атмосферу на борту, поднимающий настроение и успокаивающий. Концепцию формы разрабатывала и. o. Начальника службы бортпроводников авиакомпании "РусЛайн" Наталья Швец в партнерстве с московской швейной компанией "Стиль".

Красный брендовый цвет "РусЛайна" сохранился в элегантном воздушном шифоновом шарфе с логотипом авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка