О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково в День защиты детей выступит "Упсала-Цирк" и будут угощать мороженым

Аэропорт Пулково 1 июня 2019 года устроит праздник в честь Международного дня защиты детей

Аэропорт Пулково 1 июня 2019 года устроит праздник в честь Международного дня защиты детей. В программе: выступления и мастер-классы от артистов "Упсала-Цирка", мороженое, зона для рисования и поделок, фотобудка, сувениры и многое другое.

Мероприятие состоится 1 июня 2019 года с 13.00 до 14.30 в зале прилета на первом этаже централизованного пассажирского терминала аэропорта Пулково.

Артисты профессиональной труппы "Упсала-Цирка" покажут номера из спектакля "Эффект пинг-понгового шарика": современный танец с элементами жонглирования и акробатики под звуки барабанов, выступление с цирковым колесом Сира и обручами, а также акробатическую пантомиму на специальной объемной подушке.

На авторском мастер-классе "Симфония пинг-понговых шариков" от режиссера "Упсала-Цирка" Ларисы Афанасьевой все желающие попробуют свои силы в создании ритмического рисунка. Также можно будет проверить ловкость рук и внимательность на уроке жонглирования платками и мячами.

Джелатерия Gelati Italiani будет угощать гостей аэропорта классическим и шоколадным пломбиром, крем-брюле, а также мороженым со вкусом жвачки.

На протяжении всего праздника желтый кот МасКот, символ и талисман Пулково, будет дарить детям сувениры от аэропорта. Для юных пассажиров и гостей воздушной гавани будет работать зона для рисования и поделок, а также фотобудка.

"Упсала-Цирк" - это центр нового цирка в Санкт-Петербурге, который объединяет в себе социально-культурные, и образовательные проекты, в которых занимаются дети и подростки из групп социального риска: из неблагополучных семей, коррекционных школ, кризисных центров, дети из семей мигрантов. Проект существует в Санкт-Петербурге с 2000 года.

Профессиональная труппа "Упсала-Цирка" - это цирковой проект, в котором участвуют молодые профессиональные артисты, выпускники цирка. Одной из постановок труппы является спектакль "Эффект пинг-понгового шарика", который уже дважды побывал в европейском турне и на самом престижном фестивале искусств в мире - Fringe в Эдинбурге.

Аэропорт Пулково занимает четвертое место по объему пассажиропотока в России. В январе-апреле 2019 года аэропорт Санкт-Петербурга обслужил 5,1 млн человек, что на 13,7% превышает результат за аналогичный период 2018 года. В 2019 году Пулково в четвертый раз подряд стал победителем ежегодной национальной премии "Воздушные Ворота России" как лучший аэропорт страны по итогам голосования пассажиров. Главным оператором Пулково с 2010 года является международный консорциум "Воздушные Ворота Северной Столицы", который на основе государственно-частного партнерства осуществляет управление аэропортом и проект его реконструкции и развития....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка