О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Краевые власти арендуют вертолет для оказания скорой медицинской помощи

Краевое минзакупок объявило электронный аукцион на выполнение вертолетных рейсов для оказания скорой медицинской помощи

Краевое минзакупок объявило электронный аукцион на выполнение вертолетных рейсов для оказания скорой медицинской помощи. Вертолет должен быть оборудован необходимой медицинской техникой, вмещать 12 человек и принимать на борт двух пострадавших на носилках. Исполнитель должен обеспечивать время вылета по заявкам в период с 16 апреля по 15 октября ("лето") не позднее чем через 30 минут с момента получения заявки; в период с 16 октября по 15 апреля ("зима") - не позднее чем через 60 минут с момента получения заявки.

В техзадании указаны места посадочных площадок с наличием аэронавигационной информации на территории Пермского края: Александровск, Березники, Гремячинск, Губаха, Кизел, Кунгур, Лысьва, Чайковский, Чусовой, Барда, Березовка, Большая Соснова, Верещагино, Горнозаводск, Добрянка, Елово, Ильинский, Карагай, Кишерть, Куеда, Красновишерск, Нытва, Октябрьский, Оса, Орда, Оханск, Очер, Сива, Суксун, Усолье, Уинское, Частые, Чердынь, Чернушка, Чермоз, Ныроб, Кудымкар, Гайны, Кочево, Коса, Юрла, Юсьва, Майкор, Пожва.

Контракт будет действовать с момента заключения по 29 февраля 2020 года. Аукцион пройдет 24 июня. Максимальная цена контракта - 71 млн руб....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Пермь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка