О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В июне открывается прямое авиасообщение между Челябинском и Батуми

С 23 июня авиакомпания "ЮВТ Аэро" запускает прямое авиасообщение между Челябинском и Батуми (Грузия)

С 23 июня авиакомпания "ЮВТ Аэро" запускает прямое авиасообщение между Челябинском и Батуми (Грузия). Рейсы будут осуществляться один раз в неделю: в Батуми - по воскресеньям, обратно - по понедельникам.

Вылет из Челябинска - в 23:30, посадка в Батуми - в 02:00. Обратно самолет вылетает в 03:00, а приземление в южноуральском областном центре - в 07:30. Во всех случаях - по местному времени. Общая продолжительность полета составляет три с половиной часа.

По словам коммерческого директора АО "ЮВТ Аэро" Станислава Козленко, рейс Челябинск - Батуми является сезонным и выполняться будет до 22 сентября. Продажа билетов уже открыта, стоимость перелета туда-обратно составляет, в зависимости от курса евро, от 20,4 тыс. руб., сообщают в авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Южный Урал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка