О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подведены итоги конкурса "Дети рисуют небо"

29 мая в международном аэропорту Жуковский состоялась церемония награждения призеров конкурса авиационного рисунка "Дети рисуют небо"

29 мая в международном аэропорту Жуковский состоялась церемония награждения призеров конкурса авиационного рисунка "Дети рисуют небо". Он был организован совместно с авиакомпанией "ИрАэро", а также администрациями г.о. Жуковский и Раменского муниципального района. Цель - поддержать развитие у детей творческих навыков, привлечь их внимание к авиации, способствовать популяризации внутреннего туризма. Главные призы предоставила авиакомпания "ИрАэро" - сертификаты на 2 бесплатных билета с открытой датой по одному из курортных маршрутов из аэропорта Жуковский: в Симферополь, Сочи или Анапу.

В церемонии награждения участвовали: первый заместитель генерального директора АО "РАМПОРТ АЭРО" Евгений Солодилин, заместитель генерального директора авиакомпании "ИрАэро" Сергей Крупнов, первый заместитель главы администрации г.о. Жуковский Ольга Редькина и председатель Комитета социального развития, спорта и молодежной политики Администрации Раменского муниципального района Алексей Хаустов.

"Хочется поблагодарить всех участников за старание и продемонстрированный талант. Такого рода конкурс - первый подобный опыт для нас. Думаю, его можно признать успешным. Поздравляю победителей и желаю отлично провести время на одном из курортов юга России. Всех, кому сегодня не повезло, прошу не унывать: вы все отлично справились! Это - не последняя возможность проявить себя, мы обязательно придумаем еще что-нибудь интересное!" - подвел итоги Евгений Солодилин.

В ходе рассмотрения поступивших работ организационный комитет пришел к выводу о необходимости увеличения призового фонда.

"Конкурс не имел географических ограничений. Изначально задуманный в качестве региональной акции он вышел далеко за пределы Московской области: среди призеров есть как юные жители Жуковского и Раменского, так и представители Иркутской области, Кызыла и даже республики Беларусь. Это просто замечательно, так что мы решили поддержать участников и расширили призовой фонд. В итоге подарочные сертификаты были вручены всем призерам, а не только победителям в каждой из номинаций! Думаю, это правильно, ведь все ребята старались и отлично проявили себя" - прокомментировал приятные новости Сергей Крупнов.

Призеры конкурса "Дети рисуют небо"
Номинация
"Небо над моим городом"
Номинация
"Авиация победителей"
Номинация
"Я люблю летать с "ИрАэро"
Специальная номинация "Особая симпатия сотрудников "ИрАэро"
1 местоШаймарданов Марк "Мой город"Ляшенко Илья
"Взлетая к Солнцу"
Ялунина Елизавета "Полет в город детской мечты"Поляков Федор "Рейс Кызыл - Москва"
2 местоКузнецов Андрей
"Я люблю летать с ИрАэро"
Кочнева Дарья "Гордость"Барайщук Маргарита "Ночной город Иркутск над о. Конный"Мусорина Анна "Город самолетов"
3 местоЯковчук Михаил "Небо над моим городом"Малиновский Антон "Высота"Орехова Анастасия
"Я люблю летать"

Несмотря на то, что церемония награждения победителей состоялась, окончательные итоги конкурса будут подведены немного позднее. Победителям номинаций простоит еще один, финальный раунд. Их работы направили в Федеральное агентство связи (Россвязь) для выбора рисунка, который будет использован в оформлении специального почтового конверта. Совсем скоро он поступит в свободную продажу в отделения Почты России!

Международный Аэропорт Жуковский (Московская область) - Российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 км от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5 500 м), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. По итогам работы в 2017 году "Жуковский" стал победителем премии "Воздушные ворота России" в категории "Международный аэропорт с пассажиропотоком до 0,5 млн. человек". А по итогам работы в 2018 году стал лауреатом в номинации "Событие года в воздушном транспорте России" национальной авиационной премии "Крылья России" имени Евгения Чибирева.

Авиакомпания "ИрАэро" - российская авиакомпания. На рынке пассажирских и грузовых перевозок с 1999 год, входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний России. В 2018 году "ИрАэро" увеличила объем пассажирских перевозок по сравнению с 2016 годом почти в три раза. Парк воздушных судов "ИрАэро" состоит из четырех типов самолетов: Sukhoi SuperJet 100 (RRJ-95B, RRJ-95LR), АН-24, АН-26, АН-26-100, Boeing 777-200 ER и CRJ-200 ER. В настоящее время авиакомпания осуществляет регулярные и чартерные перевозки по 70 направлениям России и зарубежья, еженедельно выполняя более 150 рейсов. В 2019 году авиакомпания получила диплом премии "Крылья России".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Рампорт Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка