О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Транспортная прокуратура проверяет вторую задержку рейса Red Wings из Челябинска в Анталью

Челябинская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с очередной задержкой авиакомпанией Red Wings чартреного рейса в Турцию

Челябинская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с очередной задержкой авиакомпанией Red Wings чартреного рейса в Турцию. Вылет из Челябинска в Анталью, который должен был согласно расписанию состояться 29 мая в 18:00, фактически был осуществлен только в 03:08 30 мая, сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры.

Как уточняется в сообщении, задержка рейса №5049 произошла в связи с поздним прибытием воздушного судна А-321. В ходе организованной Челябинской транспортной прокуратурой мобильной приемной в аэропорту поступило 16 обращений от граждан. Сейчас ведомство проверяет исполнение законодательства о защите прав потребителей и о лицензировании.

Напомним, это уже вторая задержка рейса Red Wings из Челябинска в Анталью. Как ранее сообщал "Ъ - Южный Урал", накануне в связи с технической неисправностью воздушного судна Airbus указанное в расписании время вылета (02: 20) было перенесено на 15 часов. В связи с задержкой рейса №4009 Челябинская транспортная прокуратура также организовала проверку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка