О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиационные группы высшего пилотажа покажут свои возможности в небе над Крымом

Экипажи авиационных групп высшего пилотажа ВКС "Русские витязи", "Стрижи" и "Беркут" примут участие в демонстрационных полетах в рамках всеармейского этапа конкурса "Авиадартс-2019", который проходит в Крыму

Пилотажные группы ВКС примут участие во всеармейском этапе конкурса "Авиадартс-2019".

Экипажи авиационных групп высшего пилотажа ВКС "Русские витязи", "Стрижи" и "Беркут" примут участие в демонстрационных полетах в рамках всеармейского этапа конкурса "Авиадартс-2019", который проходит в Крыму.

Летчики пилотажных групп выполнят свои воздушные программы в ходе розыгрыша тактического эпизода "Авиамикс" и церемонии закрытия конкурса, показав элементы воздушного боя, комплекс фигур сложного и высшего пилотажа в составе группы, а также парный и одиночный пилотаж.

Тактический эпизод "Авиамикс", включающий в себя демонстрацию элементов конкурса "Авиадартс", а также летно-технических возможностей современной и новейшей авиационной техники Воздушно-космических сил, пройдет 1 июня на полигоне Чауда под Феодосией в Крыму, а закрытие конкурса состоится 8 июня в Севастополе на площади Нахимова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка