О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Учебно-тренировочные полеты

Участились обращения жителей Ярославля, близлежащих сел и поселков к аэропорту о том, что на территории воздушной гавани периодически летают самолеты и не могут приземлиться

Участились обращения жителей Ярославля, близлежащих сел и поселков к аэропорту о том, что на территории воздушной гавани периодически летают самолеты и не могут приземлиться.

Спешим заверить, что таким образом проходят учебно-тренировочные полеты (УТП) на базе Ярославского аэропорта ведущих авиакомпаний России, а именно группы компаний Аэрофлот и холдинга S7.

Учебно-тренировочный полет (УТП) - это полет, в котором пилоты отрабатывают навыки захода на посадку, проходит отработка полетов в сложных метеоусловиях, повышение навыков пилотирования. УТП контролируются и обслуживаются наравне с пассажирскими рейсами, но выполняются всегда только с экипажем на борту без пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Туношна"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка