О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С начала года "Полярные авиалинии" выполнили более 300 санзаданий

Экипажи авиакомпании совместно с медицинскими работниками выполнили более 300 срочных санзаданий за неполные пять месяцев, налетав в общей сложности порядка 1200 часов

Экипажи авиакомпании совместно с медицинскими работниками выполнили более 300 срочных санзаданий за неполные пять месяцев, налетав в общей сложности порядка 1200 часов.

Зачастую санавиация из-за географических особенностей республики - единственная возможность не только добраться до пациентов, но и вовремя доставить их в больницы, к квалифицированным специалистам и необходимой технике.

Благодаря слаженной работе специалистов авиакомпании и врачей, якутяне могут рассчитывать на своевременную медицинскую помощь. Перевозки осуществляются на вертолетах Ми-8 МТВ и самолете Л-410....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка