О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Платов" подозреваемый в преступлении пытался вылететь по поддельным документам

Пограничники сообщили о задержании подозреваемого в преступлении, который пытался вылететь из аэропорта "Платов" по поддельным документам

Пограничники сообщили о задержании подозреваемого в преступлении, который пытался вылететь из аэропорта "Платов" по поддельным документам.

- В ходе оформления пассажиров на рейс "Ростов-на-Дону-Ереван" внимание контролера привлекло нервозное поведение пассажира. Специальная проверка предъявленного им документа выявила признаки полной подделки документа, - пояснили в пограничном управлении ФСБ России по РО. - Оказалось, иностранный гражданин находился в федеральном розыске.

Поиск мужчины был объявлен после того, как он скрылся, будучи фигурантом уголовного дела, возбужденного по факту аварии со смертельным исходом. Гражданин задержан и передан полиции. Теперь ему грозит еще и уголовное дело за использование заведомо подложного документа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Ростов-на-Дону». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка