О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры вернувшегося в Шереметьево рейса прилетели в Грозный с трехчасовой задержкой

Пассажиры рейса Москва - Грозный авиакомпании "Аэрофлот", чей самолет был вынужден вернуться в аэропорт вылета из-за срабатывания датчика пожаротушения, прибыли столицу Чечни с трехчасовой задержкой, сообщили ТАСС в четверг в грозненском аэропорту

Пассажиры рейса Москва - Грозный авиакомпании "Аэрофлот", чей самолет был вынужден вернуться в аэропорт вылета из-за срабатывания датчика пожаротушения, прибыли столицу Чечни с трехчасовой задержкой, сообщили ТАСС в четверг в грозненском аэропорту.

"Пассажиры прилетели. Задержка около трех часов. Самолет уже готовится к вылету обратно в Москву, люди проходят на посадку", - сказал собеседник агентства.

Ранее в четверг самолет Airbus A320, выполнявший рейс SU1498 Москва - Грозный, вернулся в аэропорт Шереметьево. Посадка прошла штатно....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка