О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гроза не повлияла на работу аэропортов Московского региона

Аэропорты Московского авиаузла работают штатно в условиях непогоды, сообщили РИАМО в четверг представители воздушных гаваней

Аэропорты Московского авиаузла работают штатно в условиях непогоды, сообщили РИАМО в четверг представители воздушных гаваней.

Ранее в МЧС предупредили, что в четверг Москву накроет ливневый дождь с грозой и градом. Ветер усилится, его порывы могут достигать 15-20 метров в секунду. Непогода продержится до 21:30.

"Международный аэропорт "Шереметьево" работает штатно, без сбоев", - сказал представитель пресс-службы аэропорта.

В аэропорту "Домодедово" все службы работают штатно, погода хорошая.

"В аэропорту "Домодедово" штатная ситуация", - отметил представитель пресс-службы воздушной гавани.

"Внуково" и "Жуковский" отправляют и принимают рейсы по расписанию, рассказали сотрудники справочных.

Ранее водителям из-за непогоды посоветовали ездить медленнее и увеличить дистанцию между транспортными средствами. Парковаться необходимо вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций. Пешеходам следует обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, нельзя укрываться под деревьями.

Столичный департамент торговли и услуг посоветовал городским кафе закрыть летние веранды....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка