О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ИрАэро" открывает продажу льготных билетов из Кызыла в Москву

Авиакомпания "ИрАэро" рада сообщить жителям Республики Тыва об открытии продаж на субсидируемое направление Кызыл - Москва - Кызыл. Рейсы Кызыл - Домодедово выполняются по пятницам на самолетах "Суперджет 100"

Авиакомпания "ИрАэро" рада сообщить жителям Республики Тыва об открытии продаж на субсидируемое направление Кызыл - Москва - Кызыл. Рейсы Кызыл - Домодедово выполняются по пятницам на самолетах "Суперджет 100". На каждый рейс отпускаются 28 льготных билетов, стоимость 6100 рублей. Полный список субсидируемых рейсов размещен на сайте Росавиации.

Правом на приобретение билета по специальному тарифу могут воспользоваться граждане Российской Федерации: в возрасте до 23 лет, женщины в возрасте свыше 55 лет; мужчины в возрасте свыше 60 лет; инвалиды I группы любого возраста и сопровождающее его лицо; сопровождающий ребенка-инвалида; инвалид с детства II или III группы; имеющий удостоверение многодетной семьи или иные документы, подтверждающие статус многодетной семьи в порядке, установленном нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

По льготной цене продаются билеты на прямой (Кызыл - Москва) и обратный (Москва - Кызыл) рейсы. Время вылета по пятницам из Кызыла 07:55 местного времени, прилет в Домодедово в 08:55. Рейсы Москва - Кызыл выполняются по четвергам - вылет в 22:00, прилет в 07:05.

Запуск рейса стал возможен благодаря личному участию главы Республики Тыва Шолбана Валерьевича Кара-оола.

Мы благодарны главе Республики Тыва, а также Правительству региона за продуктивный диалог и содействие на стадии организации этого очень важного рейса. В первую очередь это говорит о доверии к нашей авиакомпании как
к ответственному перевозчику. Наши приоритеты - безопасность и максимальный комфорт для всех пассажиров. Мы будем рады видеть уважаемых жителей республики на борту наших "Суперджетов", - отметил генеральный директор авиакомпании "ИрАэро" Юрий Лапин.

Купить билеты на субсидируемые рейсы можно в авиакассах или агентствах, продажа через сайт авиакомпании недоступна.

АО Авиакомпания "ИрАэро" основана в 1999 году, входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний России. Приоритеты - безопасность, доступность и комфорт. Деятельность "ИрАэро" полностью соответствует стандартам ICAO и IATA.

В 2019 году авиакомпания получила диплом премии "Крылья России". В 2018 году "ИрАэро" увеличила объем пассажирских перевозок по сравнению с 2016 годом почти в три раза. Авиакомпания постоянно развивает маршрутную сеть и сейчас успешно выполняет рейсы более чем в 40 городов России, среди которых Анапа, Барнаул, Владивосток, Геленджик, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Кызыл, Магадан, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Санкт-Петербург, Сочи, Симферополь и другие. Также в маршрутную сеть авиакомпании входят десятки городов ближнего и дальнего зарубежья, в их числе Анталья, Баку, Барселона, Вена, Караганда, Маньчжурия, Петропавловск, Рим, Ташкент, Фергана, Фукуок, Харбин. В 2019 г. впервые в своей истории авиакомпания осуществила первый прямой трансатлантический полет по маршруту Москва - Гавана - Москва.

Парк воздушных судов "ИрАэро" состоит из четырех типов самолетов: Сухой Суперджет 100 (RRJ-95B, RRJ-95LR), АН-24, АН-26, АН-26-100, Boeing 777-200 ER и Bombardier CRJ-200 ER.
В настоящее время авиакомпания осуществляет регулярные и чартерные перевозки по 70 направлениям России и зарубежья, еженедельно выполняя более 150 рейсов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка