О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На конкурсе "Авиадартс" экипажи боевых вертолетов ЮВО нанесли ракетный удар по объектам условного противника на крымском побережье

Экипажи вертолетов Ка-52 "Аллигатор", Ми-8 "Терминатор", Ми-24 "Крокодил" и Ми-28Н "Ночной охотник" Южного военного округа (ЮВО) нанесли ракетный удар по мишеням на полигоне Чауда в Крыму, в рамках проведения всеармейского этапа конкурса "Авиадартс-2019"

Экипажи вертолетов Ка-52 "Аллигатор", Ми-8 "Терминатор", Ми-24 "Крокодил" и Ми-28Н "Ночной охотник" Южного военного округа (ЮВО) нанесли ракетный удар по мишеням на полигоне Чауда в Крыму, в рамках проведения всеармейского этапа конкурса "Авиадартс-2019".

Во время вылетов летчики поражали при помощи неуправляемых авиационных ракет (НАР) и пушечного вооружения условный завод по производству взрывчатых веществ, группу самолетов на аэродроме, колонну техники и командный пункт условного противника.

Выполнение задачи было осложнено тем, что летчики действовали в условиях морского побережья, на предельно малой высоте.

В общей сложности в боевых стрельбах было задействовано около 10 экипажей армейской авиации ЮВО.

Всеармейский этап конкурса "Авиадартс-2019" завершится 8 июня....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка