О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приглашаем на споттинг в Омском аэропорту!

Международный аэропорт Омск (Центральный) приглашает 28 июня 2019 года на VI летний споттинг, посвященный 90-летию Омского аэропорта

Международный аэропорт Омск (Центральный) приглашает 28 июня 2019 года на VI летний споттинг, посвященный 90-летию Омского аэропорта.

Во время его проведения фотографы смогут запечатлеть взлет и посадку самолетов, стоянку воздушных судов на перроне, а также работу служб аэропорта. Лучшие фотоснимки будут размещены на корпоративном сайте компании, а также использованы в имиджевых и информационных материалах об Омском аэропорте.

Официальные хэш-теги мероприятия: #наперроне6 #Omsaero90.

Как принять участие в споттинге в аэропорту Омск (Центральный)?

Претенденту на участие необходимо отправить заполненную заявку [email protected] в срок до 18 июня 2019 года. Отправляя заявку, вы полностью соглашаетесь с условиями мероприятия, а также даете разрешение ОАО "Омский аэропорт" на дальнейшее безвозмездное использование фотографий, сделанных в ходе фотосъемки, в средствах массовой информации, социальных сетях, на сайте Омского аэропорта и в выставочных экспозициях.

Обращаем внимание, что количество участников ограничено, администрация аэропорта оставляет за собой право отказать в участии. Подтверждением участия в споттинге является ответное письмо от аэропорта Омск (Центральный).

Представителям СМИ необходимо пройти аккредитацию на съемку, выслав заявку на e-mail: [email protected] в срок до 24 июня 2019 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка